• Полузащитник «Спартака» пропустит матчи сборной России. Он вернется в расположение клуба, чтобы подготовиться к матчу с ЦСКА

    19.03.19 13:01

    Полузащитник «Спартака» пропустит матчи сборной России. Он вернется в расположение клуба, чтобы подготовиться к матчу с ЦСКА - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин не поможет сборной России в ближайших матчах отборочного турнира чемпионата Европы – 2020 с Бельгией и Казахстаном. 25-летний футболист получил травму во время матча 20-го тура с «Зенитом». Во время дообследования, выполненного в сборной, у него был диагностирован перелом третьей пястной кости правой кисти.

    – Проведённые тесты показали невозможность интенсивной физической контактной борьбы в ближайшее время. В связи с этим футболист остаётся в Москве, где в ближайшее время будет выполнено оперативное лечение. Роман, здоровья! – говорится в официальном «твиттере» сборной России.

    Встреча с бельгийцами состоится 21 марта на стадионе «Руа Бодуэн» в Брюсселе. Начало – в 22:45. Матч с казахстанской сборной пройдёт 24 марта на «Астана-Арене». Начало – в 17:00.

    Следующий матч «Спартак» проведет против «Ахмата» в рамках 21-го тура чемпионата России, а в 22-м туре красно-белые сыграют с ЦСКА. К этой игре Зобнин может успеть восстановиться.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров