• Полузащитник «Уфы» посмеялся над Моуринью

    16.08.15 23:38

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Уфы» Эммануэль Фримпонг посмеялся над главным тренером «Челси» Жозе Моуринью. Сегодня лондонцы разгромно проиграли «Манчестер Сити» (0:3) в выездном матче второго тура АПЛ. Фримпонг выложил на своей странице в «Инстаграме» фотографию, на которой изображен Моуринью, а на дальнем плане находится врач «Челси» Ева Карнейро. 

    - Уволь ее, Жозе, — написал Фримпонг, добавив к записи несколько смайлов, символизирующих смех.

    Моуринью раскритиковал Карнейро после матча первого тура АПЛ с «Суонси Сити» (2:2), Карнейро отсутствовала на скамейке «Челси» в матче с «горожанами». 

    Напомним, после игры первого утра АПЛ с «Суонси» (2:2) Моуринью раскритиковал Карнейро, за что врач потребовала публичных извинений Жозе и пригрозила даже судом. Глава медицинского штаба «Челси» побежала с коллегой на помощь Эдену Азару, почувствовавшему боль в ноге. Отмашку арбитра бригада докторов получила, но Жозе, видимо, считал необходимым согласовать действия врачей — будь его воля, он ни за что не пустил бы их на поле. Объединение врачей английской премьер-лиги на стороне Карнейро — ведь здоровье игрока для доктора первично, а результат вторичен. Но Жозе все перевернул и даже отстранил Еву от работы на матч с «Манчестер Сити», заявив, правда, что у «Челси» превосходный штат врачей и что ждать возвращения Карнейро на скамейку запасных можно в будущем. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров