• Полузащитник «Зенита» Леон Мусаев может продолжить карьеру в «Рубине»

    12.01.20 16:15

    Полузащитник «Зенита» Леон Мусаев может продолжить карьеру в «Рубине» - фото

    Фото: nevasport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    В интернет просочились сведения, согласно которым 20-летний полузащитник «Зенита» Леон Мусаев может быть отдан в аренду казанскому «Рубину». В частности, об этом сообщает телеграм-канала «ЭкСпорт». 

    Игроки «Зенита» вышли из отпуска, прошли традиционное медобследование, и сейчас решается, кто из футболистов «Зенита»-2, который тренирует Владислав Радимов, отправится с основной командой на первый межсезонный сбор в Катар.

    «Рубин» этой зимой активен на трансферном рынке, потому что команд, терпящую бедствие в РПЛ (13-е место), возглавил Леонид Слуцкий, сменивший Романа Шаронова. Клуб уже приобрел полузащитника Дениса Макарова из «Нефтехимика» и нападающего Ивана Игнатьева из «Краснодара». Интерес Слуцкого к Мусаеву может быть предметным, так как он перспективный игрок, но не «помещается» с основной состав «Зенита» из-за того, что в центре поля там собраны полузащитники высокого класса. А сейчас к тому же сине-бело-голубые вылетели из еврокубков, широкой скамейки не надо.

    В этом сезоне Мусаев выступает, в основном, за «Зенит»-2 ПФЛ. Мусеав играл за первую команду в Кубке России против «Енисея» (2:1) в РПЛ против «Спартака» (1:0) и против «Динамо» (3:0), выходя на замену.

    Читайте также:

    Осорио сделал выбор между «Зенитом» и «Порту» 


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров