• Полузащитник «Зенита» рассказал, когда вернется к тренировкам и снова сможет играть

    24.03.19 19:01

    Полузащитник «Зенита» рассказал, когда вернется к тренировкам и снова сможет играть - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин рассказал о ходе восстановления после повреждения. 29-летний футболист получил травму во время сборов, перенес операцию и теперь занимается восстановлением.

    – Процесс реабилитации проходит хорошо, надеюсь, скоро смогу присоединиться к команде, начать тренироваться в общей группе. Но в целом восстановление после травмы не самое приятное занятие. Приезжаю на базу в 10 утра и уезжаю в 16-17 часов. Довольно напряжённый период. Но надеюсь, он пойдёт на пользу.

    Насколько сложно лишиться возможности работать с командой? Для меня это очень тяжело. Бывает, тренер говорит: «Тебе лучше взять паузу на день, отдохнуть, набраться сил». Это сложно, лучше провести тренировку с командой. Не могу представить себе даже один день без тренировок с командой, меня даже словно совесть мучает в этот момент! Как так – все тренируются, а я нет?!

    В планах – начать тренировки на поле на следующей неделе, потихоньку начать делать разминку с командой. Сложно сказать, насколько этот период затянется. Надеюсь, ненадолго, – цитирует Ерохина официальный сайт клуба.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров