Алексей ГлебовАлексей Глебов
15:09 · 14.05.2026
Полузащитником ЦСКА Кисляком интересуются «ПСЖ» и клубы АПЛ

Полузащитником ЦСКА Кисляком интересуются «ПСЖ» и клубы АПЛ

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк интересен «ПСЖ» и двум клубам АПЛ. Об этом сообщил авторитетный инсайдер Николо Скира.

По информации источника, Кисляк – потенциальная замена Ли Кан Ину, собирающемуся покинуть парижский клуб из-за недостатка игровой практики. При этом основным кандидатом считается Манес Аклиуш из «Монако», а Матвей, как игрок более оборонительного плана, воспринимается запасным вариантом.

Кисляк – воспитанник ЦСКА. В текущем розыгрыше РПЛ на его счету пять голов и пять голевых передач в 28 встречах. Он проводит самый результативный сезон в карьере. Transfermarkt оценивает Кисляка в 20 млн евро.

Ранее сообщалось, что в шорт-лист парижан также входит полузащитник «Локомотива» и второй бомбардир РПЛ Алексей Батраков. Сообщалось, что французские скауты посещали матч с его участием.


Источники
Фото: ПФК ЦСКА
Николо Скира
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги