• Польховский обратился к болельщикам после 31-й гонки сборной России без медали

    12.12.20 17:57

    Польховский обратился к болельщикам после 31-й гонки сборной России без медали - фото

    Фото: СБР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер сборной России Валерий Польховский прокомментировал итоги мужской гонки преследования. По итогам пасьюта продлился российский антирекорд без медалей продлился до 31-й гонки. Серия еще началась в прошлом сезоне при президенте Владимире Драчеве. 

    – С Каминским обсудим ситуацию и сделаем заявку, минут через 20-30 узнаем. Гараничев прошел без кругов, но пока набирает  кондиции. Елисеев нашел себя, распределяет по дистанции силы. Латыпов очень долго стрелял, выжимал из себя все, что мог. Думаю, его хватит на эстафету. Логинов? Саша не может найти себя в стрелковой части, очень расстроен, копается в себе. Он парень опытный, но не хватает скоростной работы. У нас Пылева в свое время готовилась самостоятельно, не могла войти в режим. Надо дать время, чтобы определить ситуацию. Бабикову нужно просто время. 

    Особняком стоят норвежцы и французы, с немцами, австрийцами можем бороться. Если не бороться за медали, зачем выходить? Тренерский штаб – психологи? Проводим и беседы, и собрания. Девчонок поддержали, подошел к Казакевич: «Проанализируй и забудь, готовься дальше». 


    Что могу сказать болельщикам? Поблагодарю за терпение, тот посыл, который у них есть к нам мы реализуем, будем бороться за места, – заявил Польховский в эфире «Матч ТВ». 

     


    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров