• Поляк испугался Плечко

    24.03.17 00:42

    Поляк испугался Плечко - фото

    Фото: fightnews.info

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Международный матч по профессиональному боксу пройдет 25 марта в Петербурге на ринге, установленном в шестом павильоне Ленэкспо.

    В главных поединках программы Руслан Файфер сразится за вакантный титул интернационального чемпиона IBF в тяжелом весе с аргентинцем Сезаром Кренцом, а чемпион России Ростислав Плечко проведет десятираундовый бой против супертяжеловеса Бернарда Адие из Кении.

    Первоначально планировалось, что 28-летний петербуржец Плечко сразится за титул чемпиона Европы по версии IBF против Альберта Сосновского из Польши.

    Однако к полному недоумению организаторов шоу 38-летний польский боец так и не подписал контракт на титульный бой. Более того, агент Сосновского прекратил выходить на связь вообще за две недели матча.

    В итоге всех форс-мажорных обстоятельств поляка заменил очень крепкий представитель африканской школы бокса Бернард Адие по прозвищу Гадюка из Найроби. На счету кенийца 18 боев, 14 побед, причем 10 из них нокаутом, в четырех поединках африканец уступил.

    Напомним, что Ростислав Плечко, которого друзья называют Рост, на профессиональном ринге дебютировал немногим более года назад — в феврале 2016 года. Однако за этот короткий срок подопечный заслуженного тренера России Александра Зимина уже успел провести девять боев и во всех поединках одержать уверенные победы нокаутом.

    Последний бой Рост провел 12 ноября во Франции, когда уже в первом раунде досрочно разгромил Евгения Орлова по прозвищу Молекула Ада. Этот яркий успех принес Плечко первый титул в карьере — золотой пояс чемпиона России в супертяжелом весе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров