• Пользователи Okko Sport вновь столкнулись с проблемами при просмотре матчей АПЛ

    05.12.19 00:25

    Пользователи Okko Sport вновь столкнулись с проблемами при просмотре матчей АПЛ - фото

    Фото: Okko

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пользователи сервиса Okko Sport в очередной раз испытали проблемы с просмотром матчей Английской премьер-лиги. Многие обладатели подписки жалуются в «твиттере» на проблемы с трансляцией.


    Онлайн-кинотеатр показывает все матчи чемпионата Англии в прямом эфире. В 15-м туре сразу шесть игр показывают параллельно, в том числе рейтинговые матчи «Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» – «Эвертон». На Okko Sport и раньше были проблемы с трансляциями во время показа больших матчей. Например, «Ливерпуль» – «Манчестер Сити» и «Челси» – «Ливерпуль». Также пользователи жаловались на проблемы во время первой игры сезона «Ливерпуль» – «Норвич».

    Любопытно, что в конце ноября и даже сегодня Okko Sport предлагает оформить 30-дневную подписку на матчи АПЛ за один рубль. С этим также могут быть связаны новые проблемы во время трансляции матчей, поскольку нагрузка на серверы видеоресурса увеличивается с повышением количества желающих посмотреть футбол.

    Изначально стоимость сезонной подписки на Okko Sport считался завышенным. До старта сезона подписку можно было оформить за 2990 рублей, позже – за 3990 рублей.

    Читайте также

    Стогниенко готов вернуть деньги за подписку на АПЛ

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров