Никита РейнсНикита Рейнс
17:00 · 25.01.2026
Помазан считает, что ЦСКА является полноценным претендентом на чемпионство РПЛ

Помазан считает, что ЦСКА является полноценным претендентом на чемпионство РПЛ

Экс-голкипер московского ЦСКА Евгений Помазан высказался об игре «армейского» клуба в сезоне РПЛ 2025-2026.

«ЦСКА — такой же претендент на победу в РПЛ, как и «Зенит» с «Краснодаром». С приобретением Баринова шансы команды на чемпионство увеличились. Проблема «армейцев» в том, что у них короткая скамейка, но если весну футболисты проведут без травм, то этот фактор не даст о себе знать», - заявил Помазан Metaratings.ru.

Дмитрий Баринов официально перешел из «Локомотива» в ЦСКА 13-го января 2026-го года. Футболист проводит сборы вместе с командой.

Дмитрий выступал за «Локомотив» с июля 2016-го года. В 2018 году он с «железнодорожниками» выиграл чемпионат России, а также 4 раза Баринов брал Кубок страны (2015, 2017, 2019, 2021).

После 18-ти туров чемпионата России ЦСКА идет на четвертой строчке турнирной таблицы с 36 очками в активе. Лидер РПЛ – «Краснодар» (40). На втором месте – «Зенит» (39), третье занимает «Локомотив» (37).


Источники
Фото: ПФК ЦСКА
Источник: Metaratings.ru