• Помощники Олича прибыли в Москву

    02.04.21 16:02

    Помощники Олича прибыли в Москву - фото

    Фото: twitter.com/PFC_CSKA

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Ассистенты главного тренера московского ЦСКА Ивицы Олича прибыли в столицу и совсем скоро будут в заявке «армейцев». Об этом сообщает Sport24.

    Помощник главного тренера Илия Арачич и тренер по физподготовке Игор Юкич прибыли в Москву.

    Дебют хорватского наставника красно-синих запланирован на 4 апреля в игре против «Тамбова» в Саранске в рамках 24-го тура чемпионата России. Стартовый свисток запланирован на 16:30 по московскому времени.

    ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 40 очков. «Тамбов» идет на последней строчке и имеет в своем активе 13 баллов. В матче первого круга «армейцы» обыграли «Тамбов» на своем поле со счетом 2:1.

    Олич завершил карьеру игрока летом 2017-го года. Он выступал за ЦСКА с июля 2003-го по январь 2007-го года. В составе армейского клуба Ивица трижды становился чемпионом России, дважды – обладателем Кубка и Суперкубка страны, один раз – победителем Кубка УЕФА.

    22 марта Виктор Гончаренко покинул ЦСКА. Он возглавлял столичный клуб с 2016 года. Под его руководством ЦСКА завоевал Суперкубок России и дважды стал серебряным призером чемпионата России.

    Олич сменил на посту главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко, возглавлявшего клуб с декабря 2016-го года. Белорусский специалист был уволен из-за неудовлетворительных результатов команды в последних матчах.

    Следующий матч красно-синие проведут в рамках 24-го тура на выезде против «Тамбова». Встреча состоится 4 апреля. Стартовый свисток запланирован на 16:30 по московскому времени.

    Читайте также

    ЦСКА объявил, что Олич получил российское гражданство 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров