• Поникаровский: Сейчас СКА поддерживает форму и работает над бросками

    21.12.13 00:02

    Поникаровский: Сейчас СКА поддерживает форму и работает над бросками - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий СКА Алексей Поникаровский в интервью «Радио «Зенит» рассказал о том, как проходят тренировки команды во время паузы в регулярном чемпионате КХЛ.

    - Сейчас, в первую очередь, делаем акцент на восстановление необходимых кондиций. В чемпионате - пауза, матчей нет, но форму поддерживать необходимо. Кроме того, работаем над бросками. В последних играх не блистали результативностью, поэтому сейчас стараемся концентрироваться на каждом броске и забитой шайбе.

    Многие наши игроки уехали в сборные, с нами тренируются молодые ребята, поэтому состав сейчас получается смешанный. Задача тех, кто остался - хорошо подготовиться к ближайшим матчам, ну а те, кто приедет из расположения национальных команд, и так будут в необходимом тонусе. Наверное, им дадут некоторое время на отдых, а затем уже все вместе приступим к завершающей стадии подготовки.

    К двум последним матчам этого года необходимо подойти со всей серьезностью. У нас есть время на подготовку, нужно сделать все, чтобы выступить достойно. Вообще, эти две встречи, плюс серия январских матчей, станут серьезной проверкой, ударным этапом. Совсем скоро Олимпиада, после которой уже, фактически, плей-офф Кубка Гагарина. Поэтому ближайшие матчи будут для нас очень важными.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров