• Пономарев – о решении Гончаренко вернуться в ЦСКА: «Если корабль тонет, он должен идти ко дну с ним. А он свалил…Ну кто так делает-то?»

    28.06.20 14:44

    Пономарев – о решении Гончаренко вернуться в ЦСКА: «Если корабль тонет, он должен идти ко дну с ним. А он свалил…Ну кто так делает-то?» - фото

    Фото: Инстаграм ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На прошлых выходных в стенах родной ВЭБ-арены ЦСКА потерпел разгромное поражение от петербургского «Зенита» со счётом 0:4. Виктор Гончаренко после матча покинул стан московской команды. Причиной такой отлучки согласно заявлению пресс-службы ЦСКА являлось плохое здоровье наставника. Другие источники заявили о вспыльчивости белорусского специалиста, поспособствующей возвращению главного тренера в родную Беларусь. Сегодня стало известно, что Гончаренко вернулся на базу клуба.

    Экс-игрок ЦСКА недоумевает от такого поступка тренера московской команды. По мнению Владимира Пономарева, белорусский специалист бросил команду в самый ответственный момент: 

    «После поражения красно-синих от «Зенита» Гончаренко должен был оставаться с коллективом, успокоить команду, а не уезжать и бросать ребят на произвол судьбы. Теперь же в ЦСКА его вряд ли примут. Если самочувствие не позволяло белорусу работать, то нужно было ложиться в больницу.

    Гончаренко вернулся после матча с «Динамо», когда дела у армейцев стали налаживаться. Быть может, Виктор Михайлович просто не хочет терять деньги по контракту. Ходит мнение, что у Гинера на столе уже лежит написанное Гончаренко заявление об уходе. Если это правда, держать такого тренера у руля команды не стоит». – цитирует Пономарева Sport24

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров