• Пономарев считает, что «Краснодар» не отдаст 3 очка «Рубину»

    02.05.25 16:32

    Пономарев считает, что «Краснодар» не отдаст 3 очка «Рубину» - фото

    Фото: ФК "Краснодар"

    Бывший футболист сборной СССР и клуба ЦСКА Владимир Пономарев поделился ожиданиями от матча 27‑го тура РПЛ «Краснодар» - «Рубин».

    ««Рубин» сейчас очень неплохо выступает, непростой соперник. Но я думаю, что все же «Краснодар» дома при поддержке своих трибун с огромным трудом, но выиграет: он костьми ляжет, но три очка сопернику не отдаст», - заявил Пономарев «Матч ТВ».

    Игра 27-го тура РПЛ между «Рубином» и «Краснодаром» пройдет в Краснодаре 3 мая. Начало встречи – 19:30 по мск.

    Казанский «Рубин» идет на 7-ом месте турнирной таблицы с 39 очками в активе. «Краснодар» - лидер чемпионата России (58). Отрыв «Краснодара» от петербургского «Зенита» составляет 4 очка. На третьей строчке находится ЦСКА (51).


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров