• Пономарев заявил, что у ЦСКА есть большое преимущество над «Краснодаром»

    Команды 11 июня сыграют в суперфинале Кубка России

    08.06.23 23:27

    Пономарев заявил, что у ЦСКА есть большое преимущество над «Краснодаром» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев поделился ожиданиями от предстоящего суперфинала Кубка России с участием «Краснодара» и ЦСКА.

    «У ЦСКА качественнее состав, чем у «Краснодара». В этом преимущество армейцев. В ЦСКА играет лучший вратарь, великолепная линия обороны. В полузащите хорошо вписался Мендес, и Обляков здорово себя проявил.
    Конечно, у ЦСКА большое преимущество перед «Краснодаром» в суперфинале. Армейцы выглядят предпочтительнее, чем «Краснодар», – приводит слова Пономарева «РБ Спорт».

    Пономарев отметил, что ему хотелось бы увидеть усиление линии атаки у армейцев потому что Чалов интеллигентный футболист, а Заболотного нужно «обслуживать».

    Матч «Краснодар» – ЦСКА пройдет в Москве на стадионе «Лужники» 11 июня. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

    ЦСКА вышел в суперфинал Кубка России по «Пути РПЛ», а «Краснодар» пробился в решающий матч турнира по «Пути регионов». В прошедшем сезоне Российской Премьер-Лиги московский клуб набрал 58 очков и завоевал серебряные медали, а «быки» с 48 очками финишировали на шестой позиции.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров