• Пономарёв заявил, что Олич из себя ничего не представляет

    Ветеран ЦСКА недоволен высказыванием хорвата

    18.11.21 21:15

    Пономарёв заявил, что Олич из себя ничего не представляет - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-игрок ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал высказывание Олича, в котором хорват раскритиковал руководство красно-синих.

    «У него не сложились взаимоотношения с Бабаевым. Наверное, Гинер не пойдет у Олича на поводу. Это будет неправильно идти на поводу у человека, который был недоволен руководством команды. Бабаев в совете директоров ЦСКА. Он из себя что-то представляет, у него хорошие взаимоотношения с Гинером. Напрасно Олич так говорит. Ему надо рассуждать не как футболисту уже, а как хорошему специалисту. Да, проблема только в Оличе. Надо было найти общий язык, а он вступил в перепалку с Бабаевым. Олич не тот человек, из-за кого надо убирать Бабаева. Что он из себя представляет? Пока ничего», – цитирует Пономарёва «Спорт-Экспресс».

    В структуре ЦСКА Бабаев работает с 1999 года. Сначала он занимался юридическими вопросами в клубе, а в 2007 году был назначен на должность генерального директора.

    Ивица Олич тренировал ЦСКА с марта по июнь 2021 года. Для него этот приход стал дебютом в карьере главного тренера. На этом посту он сменил белоруса Виктора Гончаренко. Ранее 42-летний хорват провел три года в составе красно-синих в качестве игрока (2003-2006). В 78 матчах он забил 35 голов, а в 2005 году вместе с командой выиграл первый евротрофей российского клуба в новейшей истории – Кубок УЕФА. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров