• Понтус Вернблум: В ЦСКА кризис, хочется выбраться из этого дер*ма!

    09.10.13 11:55

    Понтус Вернблум: В ЦСКА кризис, хочется выбраться из этого дер*ма! - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум, находящийся в расположении сборной Швеции и готовящийся к матчам против Австрии и Германии, рассказал местным СМИ о ситуации в армейском клубе.

    — В последнее время мы как замороженные, буквально скованы льдом. Мы выиграли в Лиге чемпионов, но не забиваем в четырех матчах чемпионата. У нас кризис и это чертовски плохо. Хотим поскорее выбраться из этого дер*ма. Мы ужасно разочарованы. И все же мы выиграли в Лиге чемпионов. В последнем дерби (против «Динамо», итоговый счет 0:2, - «Спорт День за Днем») мы играли до пропущенного гола, до 60-ой минуты. Затем я увидел, как игроки просто растерялись, наступила какая-то закрепощенность, потому что ребята почувствовали, что не смогут забить и сравнять счет, — цитирует Вернблума Göteborgs-Posten.

    Напомним, что после двенадцати туров ЦСКА занимает пятое место в чемпионате, отставая уже на восемь очков от «Зенита», с которым и сыграет в следующем туре премьер-лиги. В Лиге чемпионов у армейцев три очка после двух матчей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров