Андрей ТкачёвАндрей Ткачёв
18:21 · 07.04.2022
Попов заявил, что с высокой вероятностью покинет «Сочи»

Попов заявил, что с высокой вероятностью покинет «Сочи»

Контракт полузащитника истекает в конце сезона

Полузащитник «Сочи» Ивелин Попов сообщил, что с высокой вероятностью покинет клуб по окончании сезона-2021/22. 

«Контракт с Сочи до 15 июня 2022 года, переговоры о продлении не вели. На 99 процентов после окончание сезона я покидаю команду, а где буду играть, еще не могу сказать точно», – передает слова Попова «РБ Спорт»

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Попова в 850 тысяч евро. Его контракт с «Сочи» истекает в июне 2022 года. 

В нынешнем сезоне Попов провел 23 матча в составе «Сочи», в которых отметился 4 забитыми мячами и 4 результативными передачами. 

Попов перешел в «Сочи» из «Ростова» в качестве свободного агента в августе 2020 года. 

«Сочи» набрал 39 очков в 23 матчах и занимает 4-е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда Владимира Федотова сыграет на выезде против «Уфы». Встреча пройдет 10 апреля в 14:00 по московскому времени.

7 марта ФИФА разрешила легионерам РПЛ приостанавливать контракты со своими клубами до конца сезона в одностороннем порядке. Причиной такого нововведения стало проведение военной спецоперации на территории Украины.


Источники
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5