• Португалия – Испания: прогноз на матч Лиги наций от Olimpbet

    Матч Лиги наций в Браге состоится во вторник, 27 сентября

    27.09.22 11:00

    Португалия – Испания: прогноз на матч Лиги наций от Olimpbet - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    27 сентября Португалия и Испания разыграют путевку в плей-офф Лиги наций. Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о ставках и коэффициентах на матч.

    В какой форме Португалия

    Португалия лидирует в группе 2, набрав десять очков после пяти туров. На этом отрезке подопечные Фернанду Сантуша забили больше всех в квартете ­– 11 мячей, а пропустили меньше всех – 2 мяча.

    На групповой стадии португальцы особенно уверенно играют на своем поле. Португалия в домашних встречах обыграла Швейцарию (4:0) и Чехию (2:0). Эти победы продлили беспроигрышную серию команды в родных стенах до четырех матчей.

    В какой форме Испания

    До прошлого тура Испания была лидером квартета, но поражение от Швейцарии (1:2) опустило подопечных Луиса Энрике на вторую строчку. Сейчас в активе испанцев восемь очков после пяти туров.

    Подводит Испанию на групповом этапе неудачная игра в обороне. Красно-желтые пропустили по два мяча от андердогов квартета: Чехии (2:2) и Швейцарии (1:2).

    Olimpbet считает, что португальцы выйдут из группы

    В линии Olimpbet на победу Португалии можно поставить за 2.36, на ничью – за 3.32, на победу Испании– за 3.22. Португальцы не проигрывают испанцам в основное время на протяжении шести встреч.

    На индивидуальный тотал Португалии больше 1,5 в Olimpbet можно поставить за 2.43. Эта ставка зашла в четырех последних домашних встречах португальцев.

    Olimpbet предлагает всем новым клиентам welcome-бонус 1500 рублей. Регистрируйтесь и получайте максимум от каждой игры вместе с Olimpbet.

    На правах рекламы. 18+

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров