• После переезда «Зенита» на «Петровском» будет играть «Динамо»

    14.11.16 20:38

    После переезда «Зенита» на «Петровском» будет играть «Динамо» - фото

    Фото: «Спорт-Экспресс»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Зенит» уже весной должен провести первую игру на новом стадионе на Крестовском острове. После переезда сине-бело-голубых стадион «Петровский» перейдет в распоряжение питерского «Динамо».

    ─ В планах значится объединение «Петровского» и «Юбилейного». Переговоры еще ведутся, но вопрос уже практически решен», — цитирует слова знакомого с ситуацией источника ФАН.

    Срок действия договора аренды между Санкт-Петербургом и «Зенитом» в отношении «Петровского» истечет в 2018 году, до этого времени в «Динамо» не исключают варианта с субарендой. При этом матчи «Зенита-2» и молодежного состава сине-бело-голубых будут продолжать проходить на малой арене «Петровского» как минимум до конца сезона-2016/17. Кроме того, скорее всего, следующий сезон команды структуры «Зенита» также планируют выступать на старой арене

    По планам руководства «Динамо», после 2020 года «Петровский» подвергнется масштабной реконструкции — до этого срока арена будет использоваться в качестве тренировочной арены для матчей чемпионата мира — 2018 и Евро-2020.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров