• Поцелуй для Квальяреллы

    29.05.08 16:04

    Поцелуй для Квальяреллы - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Крижанац на Евро, самокритичные австрийские хозяева и стриптиз на базе итальянцев — в обзоре «Спорта».

    Наставнику сборной Хорватии Славену Биличу, возможно, придется отказаться от услуг защитника Дарио Кнежевича. На одной из последних тренировок перед контрольным матчем против сборной Молдавии игрок вновь получил по­вреждение задней поверхности бедра и был вынужден пропустить субботнюю игру (хорваты выиграли 1:0). Если травму не удастся залечить в короткий срок, Билич вместо Кнежевича, скорее всего, пригласит защитника «Зенита» Ивицу Крижанаца, сообщает Glas Dalmacije.

    Фанаты сборной Австрии, не перестающие критиковать свою сборную за плохие выступления (в девяти играх 2007 года австрийцы не победили ни разу), на днях получили еще одну возможность для выражения отрицательного отношения к подопечным Йозефа Хиккерсбергера. Раскрашенные в цвета австрийского флага одежда и белье с надписью «Чемпионат принимают неудачники» поступили на днях в продажу и расходятся на ура. Автор идеи — 27-летний дизайнер Стефани Шуфман, считающая себя «гордой австрийкой и патриотом». Сколь непопулярна сборная Австрии на родине, хорошо иллюстрируют и 10 тысяч электронных подписей, собранных в поддержку инициативы снять команду с предстоящего Евро, дабы «не позорить страну».

    Воскресная тренировка сборной Италии на базе в Коверчано неподалеку от Флоренции была прервана на 15 минут после того, как на газон выбежали две скудно одетые девушки. Венесуэльская модель Марианне Пулья и миланская танцовщица Лиза далла Виа сорвали занятие, устроив сотрудникам службы безопасности настоящий кросс на футбольном поле. Перед тем как попасться в цепкие руки служителей порядка, далла Виа успела добежать до Фабио Квальяреллы и поцеловать его. Форвард не возражал.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров