Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
13:02 · 14.06.2013
Поветкин и Лебедев собрались в Киргизию

Поветкин и Лебедев собрались в Киргизию

Известный российский тренер Александр Зимин рассказал, что регулярный чемпион мира WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин и экс-чемпион мира WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев в июле проведут совместные тренировки на озере Иссык-Куль в Киргизии.

- Планируется, что тренировочный сбор начнется 9-10 июля в условиях среднегорья, на озере Иссык-Куль. В это время, как показывает практика, там хорошие климатические условия для подготовки, а погода стоит не очень жаркая — 24-26 градусов тепла. Сбор будет довольно протяженным и продлится около трех недель. 50% тренировок будет отведено общефизической подготовке, остальные 50 — специальной подготовке, — цитирует Зимина агентство Р-Спорт.

На 5 октября 2013 года у Поветкина запланирован бой в Москве с Владимиром Кличко. Лебедев, который восстановился после тяжелейшего рассечения в бою с Гильермо Джонсом, может выйти на ринг в этот же вечер в андеркарте.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Теги
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5