• Поветкин или Гассиев? Менеджер Александра Усика — о следующем бое чемпиона мира

    14.11.18 15:41

    Поветкин или Гассиев? Менеджер Александра Усика — о следующем бое чемпиона мира - фото

    Фото: championat.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Менеджер Александра Усика Александр Красюк рассказал о дальнейших планах 31-летнего боксера. По словам Красюка, не исключен вариант, при котором чемпион мира по версиям IBF, WBC WBAsuper и WBOsuper встретится с российским тяжеловесом Александром Поветкиным. 

    — Почему бы и нет. Мы не знаем, как в итоге сложится, есть ряд великолепных тяжеловесов. И с Поветкиным теоретически можно устроить бой. Но ясно, что он рассматривается нами не в первую очередь. Реванш с Гассиевым? Для этого необходимо, чтобы сложились объективные обстоятельства. Почему мы провели бой с Белью? Потому что он — звезда в Англии, у него там огромная аудитория, люди покупают билеты, миллионы смотрят, а Усика знают не так хорошо. Но он — абсолютный чемпион мира и чемпион лондонских Олимпийских игр. Так что у этого боя есть своя история, свой смысл. Если для боя с Гассиевым сложатся взаимовыгодные обстоятельства и будет смысл, то он будет организован. И это будет не реванш, а отдельно взятый бой со своей историей. Прямо сейчас его организовывать нецелесообразно, — сказал Красюк, слова которого приводит sport-express.ru.

    10 ноября Усик нокаутировал Тони Белью в Манчестере, отстояв свои титулы. Поветкин в предыдущем бою — 22 сентября в Лондоне — проиграл техническим нокаутом Энтони Джошуа. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров