• Поветкин посетил турнир Ростеха по армейскому рукопашному бою

    Также на открытии побывали Лебзяк и актер Петренко

    24.10.22 16:00

    Поветкин посетил турнир Ростеха по армейскому рукопашному бою - фото

    Фото: EPA/VOSTOK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Госкорпорация Ростех совместно со спортивным клубом «Титан» провели межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою. Турнир памяти воинов был посвящён военнослужащим и сотрудникам силовых структур. В соревнованиях приняли участие более 200 человек из различных субъектов Российской Федерации. Призы были разыграны в 32 весовых и возрастных категориях.

    На церемонии открытия турнира выступили бывший чемпион мира по боксу Александр Поветкин, бывший главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк, а также актёр Игорь Петренко.

    Победителями Турнира памяти воинов в упорной борьбе стали спортсмены из Ступино, Балашихи, Москвы, Рязани, Костромы и Солнечногорска. В неофициальном командном зачёте первое место завоевали бойцы балашихинского клуба «Патриот».

    «В этом году мы смогли вывести Турнир памяти воинов на межрегиональный уровень. В мероприятии приняло участие более 200 человек. В соревнованиях участвовали юноши от 10 до 17 лет из разных субъектов Российской Федерации. В качестве рефери состязаний выступали высококлассные судейские бригады из Федерации армейского рукопашного боя. Мы надеемся, что в следующем году турнир выйдет на всероссийский уровень», – сообщил советник заместителя генерального директора Госкорпорации Ростех Владимир Устюхин.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров