• «Похоже, в Петербурге решили, что для боев MMA они найдут себе кого-нибудь подешевле». Что в Португалии думают о сорвавшемся переходе Акуньи в «Зенит»

    11.02.19 17:48

    «Похоже, в Петербурге решили, что для боев MMA они найдут себе кого-нибудь подешевле». Что в Португалии думают о сорвавшемся переходе Акуньи в «Зенит» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Спортинга» Маркос Акунья не покинет португальский клуб этой зимой. По информации A Bola, за 27-летнего аргентинца боролись «Бока Хуниорс» и «Зенит», однако предложения обоих клубов не устроили «Спортинг».

    По информации португальской прессы, аргентинцы предлагали за игрока 15 млн евро, а петербуржцы – 16 млн. После отказа португальцев «Зенит» переключился на альтернативу в лице Дмитрия Скопинцева, сообщает A Bola.

    Акунья перешел в лиссабонский «Спортинг» летом 2017 года. Его контракт с нынешним клубом рассчитан до лета 2023 года и включает в себя опцию выкупа за 60 млн евро. В нынешнем сезоне Акунья сыграл за «Спортинг» 29 матчей во всех турнирах, забил 1 гол и отдал 6 голевых передач.

    Мнения читателей A Bola по поводу возможности трансфера Акуньи в «Зенит» разделились. Одни высоко оценивают его атакующие способности. Другие считают, что от игрока, подверженного вспышкам грубости, следует избавляться.

    «Похоже, в «Зените» решили, что для боев MMA они найдут себе кого-нибудь подешевле, чем Акунья». (Tuamãede4)

    «[Акунья и Фреди Монтеро] это два провала. Они никому не нужны. Можно торговаться, но никто не даст за них больше пяти миллионов». (Tuamãede4)»

    «Наконец-то мы преуспели. То, что Акунья остается, это прекрасная новость! Это универсальный игрок. Теперь, после того как мы подписали Борху, он может играть крайнего нападающего». (Rlot)

    «Если не поступят эти миллионы [за трансферы Акуньи и Фреди Монтеро], чем они собираются платить зарплату в конце месяца?» (fandango) 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров