• Представитель Дзюбы сообщил о желании форварда выиграть трофей с «Локомотивом»

    Сегодня «железнодорожники» объявили о продлении контракта с форвардом

    25.05.23 20:04

    Представитель Дзюбы сообщил о желании форварда выиграть трофей с «Локомотивом» - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Леонид Гольдман, представитель нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы, назвал главную цель форварда в московском клубе после продления контракта.

    Сегодня «Локомотив» объявил о переподписании соглашения с 34-летним нападающим. Новый контракт рассчитан до конца сезона-2023/24 с возможностью продления еще на год.

    «Если кто‑то думает, что у Дзюбы пропадет мотивация после получения нового контракта, то это абсолютно не так. У него еще достаточно целей. Одна из главных — завоевание трофея вместе с «Локомотивом». Дзюба голоден до побед и еще обязательно порадует болельщиков своими голами», — приводит слова Гольдмана «Матч ТВ».

    Дзюба за свою карьеру стал четырехкратным чемпионом России в составе «Зенита». Вместе с петербуржцами он четыре раза выигрывал Суперкубок России. Три раза Артем становился обладателем Кубка России (2 — с «Зенитом», 1 — с «Ростовом»).

    В «Локомотиве» Дзюба с февраля 2023 года. В московский клуб он пришел на правах свободного агента. До «железнодорожников» Артем с августа по ноябрь играл в турецком «Адана Демирспор».

    Дзюба сыграл в 11 матчах за «Локо», забил 8 мячей и стал автором 4 голевых пасов. Форвард из-за травмы пропустил 2 последних матча «Локомотива».

    До конца сезона «Локомотив» сыграет против московских «Динамо» и «Торпедо».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров