13:49 · 08.05.2024
Представитель Дзюбы: У Артема на первом месте футбол, а не деньги

Представитель Дзюбы: У Артема на первом месте футбол, а не деньги

Сейчас форвард выступает за «Локомотив»

Леонид Гольдман, представитель нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы, высказался о мыслях игрока.

«Как я уже говорил вчера, мы со своей стороны сделали все, чтобы дать понять руководству клуба: на первом месте у Дзюбы футбол, а не продление контракта и деньги», – приводит слова Гольдмана «Спорт-Экспресс».

«Локомотив» разочаровался в форварде команды Артеме Дзюбе, ранее сообщил «Чемпионат». По информации источника, клуб даже составил шорт-лист из нападающих других клубов, которые усилили бы команду.

Красно-зеленые идут на четвертом месте, набрав  44 очка в 27 матчах чемпионата России. В следующем туре РПЛ они в гостях сыграют с «Оренбургом». Начало — в 14.00 по московскому времени. До конца сезона «Локомотиву» осталось провести всего три матча в рамках РПЛ. Команду еще ждут матчи против «Факела» и «Балтики».

Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги