• Представитель Кассьерры заявил о предстоящем переходе форварда в «Зенит»

    Колумбиец забил 14 голов в прошлом сезоне РПЛ

    28.06.22 22:53

    Представитель Кассьерры заявил о предстоящем переходе форварда в «Зенит» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Никос Петропулос, представитель нападающего «Сочи» Матео Кассьерры, сообщил, что футболист в ближайшее время может перейти в «Зенит».

    «Единственное, что осталось, это подписать контракт с клубом. Все устроено так, что Матео станет игроком «Зенита», – приводит слова Петропулоса Sport24.ru.

    Кассьерра выступал за «Сочи» с августа 2021 года. В прошедшем сезоне Российской Премьер-Лиги колумбийский спортсмен принял участие в 22 матчах, в которых забил 14 голов и сделал четыре результативные передачи. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость 25-летнего футболиста в 4,5 млн евро.

    На этой неделе появилась информация, что клуб из Санкт-Петербурга заплатит за Кассьерру 4 млн евро, также в сделке предусмотрены бонусные выплаты. Зарплата форварда в «Зените» составит 1 млн евро в год.

    «Зенит» в прошедшем сезоне чемпионата России набрал 65 очков и в четвертый раз подряд под руководством главного тренера Сергея Семака стал победителем турнира. 9 июля сине-бело-голубым предстоит провести матч за Суперкубок России против «Спартака».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров