• Представитель КХЛ: календарь РФПЛ — какая-то непонятная субстанция

    30.06.15 21:59

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Руководитель департамента проведения соревнований КХЛ Сергей Козлов заявил, что сейчас уже календарь Российской футбольной Премьер-Лиги должен подстраиваться под хоккейный, а не наоборот. 

    - Календарь РФПЛ в нашем понимании календарем мы назвать просто не можем. Это некий плавающий график, какая-то непонятная субстанция, которая определена промежутком времени. При этом мы не понимаем, в какие дни будут вставляться игры, а в какие не будут. Как мы можем ориентироваться на их календарь? Второе — они выпустили свой «календарь» тогда, когда у нас 90% работы уже было готово. Давайте все-таки привыкать, что, учитывая развитие в стране хоккея и футбола, мы дожили до того времени, что уже футболу пора подстраиваться под хоккейный календарь, а не наоборот. 

    Полностью их календарь мы не учитываем, у нас было достаточно вводных. Национальная сборная по хоккею более приоритетна для нас, чем та же сборная по футболу или европейские кубки, при всех извинениях перед российским футболом, — приводит слова Козлова агентство «Р-Спорт».

    30 июня был утвержден календарь КХЛ сезона-2015/16. Сегодня же стали известны даты и время начала матчей первых семи туров РФПЛ.

    Добавим, матч за Суперкубок России «Зенит» – «Локомотив» будет показан на федеральном канале НТВ.

    Игра пройдет 12 июля на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Начало – 18:00 (мск).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров