• Представители Гуса Тиля сообщили, что полузащитник не собирается возвращаться в «Спартак»

    Голландец второй сезон подряд проводит в аренде

    16.06.22 15:27

    Представители Гуса Тиля сообщили, что полузащитник не собирается возвращаться в «Спартак» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В агентстве Muy Manero, которое представляет интересы полузащитника «Спартака» Гуса Тиля, ответили на вопрос о будущем игрока в российском клубе.

    Футбольное агентство Muy Manero, представляющее интересы полузащитника «Спартака» Гуса Тиля, поделилось информацией о возвращении игрока в расположение столичного клуба.

    «Тиль вернётся в «Спартак»? Пока нет, нам нужно подождать», — передает слова представителя агентства Muy Manero «Чемпионат».

    Гус Тиль перешел в «Спартак» из «АЗ Алкмаара» летом 2019 года за 18 млн евро. Минувший сезон 24-летний полузащитник провел в аренде в голландском «Фейеноорде», а в предыдущем был арендован немецким «Фрайбургом». В составе красно-белых Тиль провел 24 матча, в которых отметился двумя голами и сделал 3 результативные передачи.

    В завершившемся сезоне Гус Тиль провел 49 матчей за «Фейеноорд», забил 21 гол и отдал 5 голевых передач. По итогам сезона «Фейеноорд» занял третье место в чемпионате Нидерландов, а также дошел до финала Лиги конференций, где уступил «Роме».

    Контракт Гуса Тиля со «Спартаком» рассчитан до лета 2024 года. По оценкам портала Transfermarkt стоимость полузащитника составляет 7.5 млн евро.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров