• Представители Захаряна прокомментировали информацию об интересе «Барселоны»

    14.09.21 12:53

    Представители Захаряна прокомментировали информацию об интересе «Барселоны» - фото

    Фото: ФК "Динамо"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна, Павел Андреев, и отец Норайр Захарян прокомментировали интерес к игроку со стороны «Барселоны».

    «Официальных данных у нас нет. Может-быть в «Динамо» обращались, но к нам — нет. Интересовались Арсеном многие, но реальных документов не приходило, звонков много», — сказал Андреев в эфире «Матч ТВ».    

    Отец полузащитника также сказал, что не слышал ничего такого и пока не время об этом говорить.

    «Не нужен шум. Сейчас не до этого. Придет время, дай бог, посмотрим», — сообщил Норайр Захарян «Sport24».

    Сегодня, 14 сентября, Нобель Арустамян в своем телеграм-канале написал, что испанский клуб интересуется Арсеном и скауты «Барселоны» даже несколько раз прилетали в Москву на матчи «Динамо». Также он сказал, что переговоры должны состоятся в ближайшие недели. 

    Арсен Захарян – воспитанник самарского клуба «Крылья Советов». В юношеском возрасте он перебрался в академию московского «Динамо», а с 2020 года выступает за главную команду. В нынешнем сезоне чемпионата России сыграл в 7 матчах, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи.  

    В 2020 году попал в список 60 лучших молодых футболистов в мире, родившихся в 2003 году, по версии британского издания The Guardian.

    Арсен выступал в составе сборной России на молодежном чемпионате Европы 2021. В первом матче турнира против Исландии забил мяч, став самым молодым автором гола финальных турниров молодёжного Евро. 

    За первую сборную России дебютировал 1 сентября 2021 года в матче отборочного турнира ЧМ-2022 года с Хорватией (0:0), также играл в матче против Мальты (2:0). Результативными действиями за сборную пока не отметился. 

    Трансфермаркт оценивает Захаряна в 4 млн евро. Его контракт с «Динамо» рассчитан до июня 2024 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров