• Преодолевая повороты

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В поселке Коробицыно на горнолыжном курорте «Снежный» прошел этап Кубка России по слалому и параллельному слалому на приз губернатора Ленинградской области. В нынешнем году число участников достигло рекордной отметки — 158 человек со всех уголков России.

    В личном зачете у женщин победителями соревнований стали Мария Черепанова и Ирина Лаптева, выигравшие соответственно первый и второй день соревнований по специальному слалому. У мужчин оба раза лучший результат показал Роман Догадкин.

    В третий день соревнований прошел самый зрелищный вид — параллельный слалом. Выступали по 16 лучших горнолыжников, отобранных по итогам двух первых дней соревнований. Как рассказал «Спорту» PR-директор горнолыжного курорта «Снежный» Денис Шляпников, трасса для параллельного слалома получилась очень сложной, и от спортсменов требовалось все мастерство, чтобы пройти ее до конца. В итоге лучшей среди женщин вновь стала Ирина Лаптева. А вот Роману Догадкину абсолютным чемпионом соревнований помешал стать Иван Казаков. Команда Ленобласти выступала в ослабленном составе из-за травм ведущих спортсменов, а единственным призером в ее составе стал Дмитрий Добовский, завоевавший бронзовую медаль в соревнованиях по специальному слалому.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров