• Пресс-атташе «Оренбурга» — о проверках детских тренеров: Это какое-то осеннее обострение

    15.10.18 19:06

    Пресс-атташе «Оренбурга» — о проверках детских тренеров: Это какое-то осеннее обострение - фото

    Фото: ФК «Оренбург»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пресс-служба «Оренбурга» опровергла информацию телеграм-канала «Мутко против», сообщавшего о том, что полиция проверяет детских тренеров клуба из-за жалобы. Утверждалось, что родители юных футболистов обратились в полицию и заявили, что тренеры оскорбляют их детей, кричат на них, а после держат игроков на скамейке запасных и не дают выходить на поле.

    — Могу объяснить это только осенним обострением. Уже целые сутки не было негативных новостей, связанных с российскими футбольными клубами, поэтому кто-то захотел сделать вот такой вот вброс. Никаких «каменных лиц», изъятий документов я сегодня в офисе не видел. Из гостей в офисе были только журналисты, которые брали интервью у Владимира Федотова (главный тренер — «Спорт День за Днем»). Школа функционирует в обычном режиме, — заявил пресс-атташе «Оренбурга» Алексей Сорокин корреспонденту «Спорта День за Днем» Тимуру ВАЛЕЕВУ.

    В последние дни полиция становится неразрывным участником футбольных историй и новостей в СМИ. 11 октября были задержаны нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, которых арестовали до 8 декабря, в связи с подозрением в участии в двух драках. Дела заведены по статьям «Побои» и «Хулиганство». 15 октября были пойманы за нетрезвое вождение игроки «Крыльев Советов» Евгений Башкиров и Георгий Тигиев.

    В этом сезоне «Оренбург» удачно стартовал в премьер-лиге, забравшись на 8-е место и набрав 14 очков. Команда Владимира Федотова также пробилась в 1/8 финала Кубка России, где сыграет с «Тюменью» (Д1).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров