• Пресс-служба «Рубина»: До конца заявочного периода три недели. Паники из-за запрета на регистрацию игроков нет

    Казанский клуб без лишней паники подписывает игрока за игроком

    05.02.16 16:55

    Пресс-служба «Рубина»: До конца заявочного периода три недели. Паники из-за запрета на регистрацию игроков нет - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как сообщает агентство ТАСС, казанский «Рубин» не может заявлять новичков пока не расплатится с тренером по физподготовке Евгением Бондаренко, который работал в штабе Рината Билялетдинова, отправленного в отставку в сентябре 2015 года.

    Сообщается, что в октябре палата по разрешению споров наложила на «Рубин» запрет на регистрацию новых игроков, пока клуб не погасит задолженность перед Бондаренко. Казанцы обратились в Спортивный арбитражный суд с просьбой отложить срок запрета до тех пор, пока не закроется зимнее трансферное окно, однако получили отказ. Так, если «Рубин» в феврале не расплатится с Бондаренко, то не сможет заявить новых игроков для участия в чемпионате России.

    ─ Почему мы должны беспокоиться из-за запрета на регистрацию футболистов? До конца заявочного периода еще три недели, ─ сказал в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» пресс-атташе «Рубина» Михаил Степанов. ─ Нет поводов для паники, мы решим этот вопрос и новые футболисты смогут сыграть за нас.

    Напомним, этой зимой казанцы приобрели шведского защитника Эмиля Бергстрема, хорватского полузащитника Мийо Цакташа и хавбека «Зенита» Дениса Ткачука. Комментировать трансфер футболиста луганской «Зари» и сборной Украины Андрея Пилявского в пресс-службе отказались.

    Зимний регистрационный период закрывается 26 февраля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров