• Пресс-служба сборной России отреагировала на новость о сомнительном тесте Шунина

    05.11.20 19:40

    Пресс-служба сборной России отреагировала на новость о сомнительном тесте Шунина - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Пресс-аташе сборной России Игорь Владимиров прокомментировал новость о сомнительном результате теста на коронавирус у основного голкипера национальной команды Антона Шунина. По его словам, у сборной уже есть список резервистов, но объявлены замены будут не раньше воскресенья, 8 октября.
    – Тренерский и медицинский штаб сборной России внимательно следят за состоянием игроков, вызванных для подготовки к ближайшим матчам. У нас уже есть опыт октябрьского сбора, когда футболисты сдавали сомнительные тесты и были вынуждены покинуть расположение команды. Именно поэтому сейчас был сформирован и обнародован резервный список игроков, которые могут быть довызваны в сборную при необходимости.

    Если в списке будут изменения, мы обязательно о них сообщим. Но это будет не раньше воскресенья, когда команда соберется в Новогорске для подготовки к матчам с Молдавией, Турцией и Сербией, – цитирует Владимирова Sport24.

    В ноябрьской паузе на матчи сборных россияне проведут три встречи: товарищеский матч со сборной Молдовы (12 ноября), а заключительные игры Лиги наций с Турцией (15 ноября) и Сербией (18 октября). Все встречи пройдут для подопечных Станислава Черчесова в гостях. 
    Шунин был основным голкипером сборной во время осенних перерывов на матчи национальных команд: он был в старте во всех четырех матчах Лиги наций и пропустил лишь товарищескую игру со сборной Швеции. Помимо Шунина в сборную вызваны вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме и голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров