• Стало известно, какую травму получил Марио Фернандес в матче России против Финляндии

16.06.21 17:11

Стало известно, какую травму получил Марио Фернандес в матче России против Финляндии - фото

У защитника сборной России Марио Фернандеса подозрение на травму грудного отдела позвоночника. Он доставлен на обследование в одну из больниц Санкт-Петербурга. Сообщает пресс-служба сборной.

Марио Фернандес получил травму по ходу первого тайма игры с Финляндии на Евро-2020. На 23-й минуте в поединке с финнами он поборолся за верховой мяч и неудачно упал на спину. Марио покидал поле на носилках. Вместо него в на поле вышел Вячеслав Караваев.

Матч проходит в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене». На конец первого тайма счет 1:0 в пользу сборной России.

Сегодня, 16 июня, сборная играет против Финляндии в Санкт-Петербурге. Следующий матч состоится 21 июня против Дании в Копенгагене.