• Президент БК «Лига Ставок» Красовский обозначил цели сотрудничества с Федерацией бокса России

    Новые возможности для бокса России

    02.02.23 18:33

    Президент БК «Лига Ставок» Красовский обозначил цели сотрудничества с Федерацией бокса России - фото

    Фото: Федерация бокса России

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент БК «Лига ставок» Юрий Красовский рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем» Матвею МАКАРЕНКО подробности заключения соглашения с Федерацией бокса России. Соглашение было подписано во время III Всероссийского боксерского форума, который проходит в Серпухове.

    – Не секрет, что бокс для букмекеров не является ставочным спортом. Он не лидирует в оборотах или прибыли. Но это любимый вид спорта в России на протяжении уже нескольких поколений. Для нас это контракт продвижения и популяризации национального спорта. Мы гордимся быть генеральным партнером с Федерацией бокса, – отметил Красовский.

    – Что значит для Федерации бокса это партнерство?
    – Для них это приток финансирования и на детский спорт, и на финансирование развитие данного вида спорта на всех его уровнях. Я говорю и о профессионалах, и о любителях, и о ветеранах. Также будут увеличения боев наивысшего класса, будут трансляции на телевидении и интернет-платформах. Это наши цели, которые мы будем выполнять каждый год.

    В конце февраля 2022 года МОК рекомендовал международным спортивным федерациям не допускать представителей России и Белоруссии к участию в международный соревнованиях из-за ситуации на Украине.

    Тем не менее, 5 октября 2022 года Совет директоров Международной ассоциации бокса проголосовал за допуск боксеров России и Беларуси к международным соревнованиям под флагом и гимном.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров