• Президент Федерации бокса России: Смерть Дадашева – чья-то ошибка, будем проводить расследование

    23.07.19 20:18

    Президент Федерации бокса России: Смерть Дадашева – чья-то ошибка, будем проводить расследование - фото

    Фото: Allboxing

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент Федерации бокса России Умар Кремлев заявил, что организация проведет расследование по факту гибели боксера Максима Дадашева.

    «Нет слов… Но могу точно сказать, что мы будем проводить свое расследование, привлечем специалистов, чтобы добиться правды.

    Сегодня весь день связывались с врачами, но, к сожалению, после обеда пришла печальная новость. Конечно, это чья-то ошибка, нужно узнать, что на самом деле произошло, добиться правды. Судейство ли или еще что, подключим разных специалистов, будем проводить расследование.

    Что касается семьи, то мы ее не бросим, берем все на себя, будем помогать. С американцами идет взаимодействие. Сейчас нужно поддержать семью и финансово, и во всем остальном. В дальнейшем тоже будем помогать, это наш боксер, мы сделаем максимум для него и его ребенка.

    Это может произойти в любом виде спорта, не только в боксе. Главное сейчас – привезти его домой, а потом будем разбираться. Всю организацию мы берем на себя», – цитирует Кремлева Sport24.

    Дадашев оказался в критическом состоянии в результате травмы, полученной во время боя с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом в ночь на 20 июля.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров