• Президент Федерации спортивной гимнастики России оценил вероятность участия российских спортсменов на чемпионате мира

    Когда все это закончится
    Президент Федерации спортивной гимнастики России оценил вероятность участия российских спортсменов на чемпионате мира - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент Федерации спортивной гимнастики России Василий Титов поделился информацией о возможности выступления российских атлетов на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Ливерпуле.

    «Участие наших гимнастов на чемпионате мира по гимнастике в Ливерпуле в этом году невозможно, шансов, что нас допустят нет. На сегодняшний день российские спортсмены не могут участвовать в соревнованиях под эгидой FIG», – передает слова Василия Титова портал Metaratings.ru.

    Также президент ФСГР затруднился спрогнозировать дату возвращения российских гимнастов на международные соревнования.

    В феврале Международный олимпийский комитет направил национальным федерациям рекомендацию по отстранению российских и белорусских спортсменов от участия во всех международных соревнованиях.

    На прошедшей Олимпиаде-2021 в Токио российские гимнасты завоевали 4 медали. Россияне стали олимпийскими чемпионами в командном многоборье, Денис Аблязин завоевал серебро в опорном прыжке, а Никита Нагорный добыл две бронзовые медали: в личном многоборье и перекладине.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров