Президент ФНЛ надеется, что «Акрон» выиграет Кубок России

Президент ФНЛ надеется, что «Акрон» выиграет Кубок России

Клуб из первой лиги уже в полуфинале турнира

Президент ФНЛ Наиль Измайлов высказался по поводу попадания тольяттинского «Акрона» в полуфинал Кубка России (путь регионов).

«Акрон» из первой лиги вышел в финальный матч Кубка России (путь регионов) против «Краснодара». Тольяттинский клуб прошел четыре московских команды: «Торпедо» (2:0), «Локомотив»(1:1 (7:6)), «Динамо» (0:0 (1:4)) и «Спартак» (2:1).

«Я как президент ФНЛ рад за «Акрон». Тем более, что там работают ребята, которые когда-то трудились в чемпионском «Спартаке»: Алексей Власов и Рамиль Шарипов. Да и в составе и на поле были ребята из академии «Спартака» и игравшие за «Спартак-2». Мне жалко, что «Спартак» сейчас в такой форме и не прошел дальше. Но «Акрон» в данный момент сильнее» - приводит слова Измайлова «РБ Спорт».

Также Измайлов отметил, что «Акрон» хорошая команда, и он надеется клуб дойдет до суперфинала Кубка и возьмут трофей. Президент считает, это было бы здорово, и для клуба, и для лиги.

«Акрон» сыграет против быков четвертого мая в Краснодаре. В пути РПЛ за выход в финал борются ЦСКА и «Урал». Первый матч завершился со счетом 1:1. Ответный матч пройдет четвертого май в Екатеринбурге.


Источники
Автор фото: ФК «Акрон»
Источник: Спорт День за Днем