• Президент ФНЛ отправится во Владивосток для решения проблем «Луча-Энергии»

    07.11.17 11:54

    Президент ФНЛ отправится во Владивосток для решения проблем «Луча-Энергии» - фото

    Фото: primamedia.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Президент Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Игорь Ефремов прилетит во Владивосток, где 8 ноября «Луч-Энергия» в матче 22-го тура ФНЛ сыграет с астраханским «Волгарем». В программе поездки в столицу Приморья у руководителя лиги запланирована рабочая встреча с временно исполняющим обязанности губернатора края Андреем Тарасенко.

    ─ Всем известна непростая, если не сказать критическая ситуация, сложившаяся в «Луче-Энергии». У клуба есть серьезные задолженности и перед футболистами и персоналом, и перед сторонними организациями (например, транспортными компаниями), что ставит под удар его нормальное функционирование. Во Владивостоке мы обсудим проблемы и попробуем найти пути их решения с исполняющим обязанности главы Приморского края Андреем Владимировичем Тарасенко. «Луч-Энергия» — клуб с богатой историей, который не должен пропасть с футбольной карты страны, — цитирует Ефремова пресс-служба ФНЛ.

    Ранее встреча 21-го тура Футбольной национальной лиги «Луч-Энергия» — «Химки» началась с 15-минутной задержкой. Причина ─ протест игроков клуба из Владивостока против невыплаты зарплаты.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров