• Президент футбольной лиги Азербайджана: «Демьяненко уволили из «Нефтчи» за пристрастие к спиртному»

    23.09.08 22:31

    Президент футбольной лиги Азербайджана: «Демьяненко уволили из «Нефтчи» за пристрастие к спиртному» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент футбольной лиги Азербайджана Рамин Мусаев заявил, что причиной увольнения Анатолия Демьяненко из «Нефтчи» стало пристрастие тренера к спиртному.

    «Я не понимаю, с чем это связано, но тренеры, назначаемые в «Нефтчи», после того, как попадают внутрь команды, полностью меняются. Демьяненко был одним из любимцев такого великого специалиста, как Лобановский, они долгое время работали вместе. Я тоже сыграл роль в его приезде в нашу страну. Я думал, что он сможет вывести «Нефтчи» из трудного положения. Я не увидел в нём никаких недостатков за время нашей совместной работы. Однако позднее я услышал о том, что он пристрастился к спиртному. Видно он успокоился, подписав контракт сроком на 3,5 года.

    Он не думал о том, что нигде нельзя заработать дармовых денег. Я думаю, что эти факторы сыграли значительную роль в отстранении его от команды нынешним руководством. От некоторых журналистов я слышал о том, что они видели Демьяненко на берегу моря, управлявшего автомобилем в нетрезвом состоянии. Когда я услышал об этом, мне стало плохо. Никто не стал бы держать в команде тренера, не отдававшего ей все свои силы и руководство «Нефтчи» предприняло необходимый шаг», – сказал Мусаев в интервью агентству АРА.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров