• Президент международной автоспортивной федерации приехал в Петербург, а очутился на другой планете. Он не мог поверить в то, что видел

    09.12.18 00:12

    Президент международной автоспортивной федерации приехал в Петербург, а очутился на другой планете. Он не мог поверить в то, что видел - фото

    Фото: F1i.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент Международной федерации автоспорта Жан Тодт остался поражен строящимся спортивно-развлекательным комплексом «Игора Драйв».

    — Я как будто оказался на другой планете. Президент Владимир Путин очень дружелюбно меня встретил, а затем меня пригласили на церемонию награждения Ассамблеи международной автомобильной ассоциации. Сегодня я прибыл сюда вместе с делегацией и не мог поверить в то, что увидел. Вы знаете, меня многое что вдохновляет: машины, мотогонки. А теперь и этот великолепный объект, в котором можно так много всего собрать. Могу сказать, что я очень впечатлен, это все было сделано в очень короткие сроки.

    Я восхищаюсь и полностью поддерживаю этот проект. Этот комплекс создан не только для граждан России, но и для иностранных гостей, а это очень здорово. Мы просто очарованы таким большим количеством машин, мотоциклов в этом комплексе, — приводит слова Жана Тодта Рен-ТВ.

    В общей сложности на одной территории будет построено десять трасс для профессиональных авто и мотосоревнований, а также тестов и испытаний, а одна из трасс будет иметь категорию Grade 2, что означает, что на ней будут проходить международные гоночные серии высокого уровня.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров