• Президент «Наполи» - о Кевине Де Брюйне: Контракт ещё не подписан, но всё серьезно

    27.05.25 09:27

    Президент «Наполи» - о Кевине Де Брюйне: Контракт ещё не подписан, но всё серьезно - фото

    Фото: DPA

    Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал возможное подписание контракта с бельгийским полузащитником Кевином Де Брюйне.

    «Знаю, что Кевин уже купил виллу в Италии. Мы общались с ним утром, был видеозвонок с его семьей. Это официально? Контракт ещё не подписан, но всё серьезно», – заявил Де Лаурентиса Sky Sports.

    Ранее 33-летний бельгийский полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне объявил о том, что покинет английский клуб после завершения сезона. Футболист играет за «Манчестер Сити» с августа 2015-го.

    В нынешнем сезоне Де Брюйне провел 40 матчей во всех турнирах, забил 6 мячей и отдал 8 результативных передач.

    В составе английского клуба Кевин Де Брюйне становился победителем Лиги Чемпионов и 6-кратным чемпионом страны.

    Портал transfermarkt оценивает рыночную стоимость 33-летнего футболиста в 27 млн евро.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров