• Президент «Реала» видит Венгера преемником Моуринью

    17.06.13 00:45

    Президент «Реала» видит Венгера преемником Моуринью - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер может стать преемником Жозе Моуринью в мадридском «Реале». Президент «сливочных» Флорентино Перес является большим поклонником тренерского таланта Венгера и пытается любыми способами подписать наставника. 

    По информации «Известий», в мае Венгер отклонил предложение Переса, однако испанский функционер подготовил еще более заманчивый вариант для французского специалиста. В данный момент идет финальный раунд переговоров. Если Венгер вновь сохранит верность «Арсеналу», то главным тренером «Реала» станет итальянец Карло Анчелотти, который уже дал согласие на работу в Мадриде.

    – На протяжении своей карьеры Венгер неоднократно получал приглашение возглавить «Реал». В этом году данное предложение выглядит гораздо конкретнее,  – поведал источник в стане «канониров». – Перес дал понять, что именно в Венгере он видит будущее своего клуба, и настойчиво предлагает тренеру сменить команду. Конечно, у Арсена действующий контракт с «Арсеналом», который он уважает, и поэтому считает своим долгом доработать. Однако на данный момент он не собирается его продлевать. На него идет большое давление со стороны болельщиков «Арсенала» и британских СМИ, которые постоянно напоминают о том, что команда не выигрывает трофеи. Венгер очень сильно переживает по этому поводу. «Реал» вполне может воспользоваться этой ситуацией, хотя подчеркну, что боссы «Арсенала» по-прежнему довольны работой француза. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров