• Президент «Севильи»: В Петербург едет победитель Лиги Европы!

    22.04.15 15:24

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент «Севильи» Хосе Кастро рассказал, с какими мыслями его команда подходит к ответному поединку с питерским «Зенитом» в рамках ¼ финала Лиги Европы. 

    — Готовимся к матчу с осознанием того, что мы действующие победители Лиги Европы. Уверен, нам предстоит очень непростая игра. Соперник превосходит нас по бюджету, мы будем играть на выезде, в непривычной обстановке, но это не позволит обыграть нас с тем уровнем уверенности в своих силах и соревновательным геном, которые есть у «Севильи».

    Та игра, которую сейчас показывает «Севилья», позволяет нам рассчитывать снова добраться до финала Лиги Европы. По крайней мере, в полуфинал, думаю, мы попадем. Мы уже многого добились в этом сезоне, мы прошли таких серьезных соперников, как «Боруссия» из Менхенгладбаха и «Вильярреал». Случиться может все что угодно, но в любом случае «Севилья» будет сражаться с высоко поднятой головой, потому что у нас такая команда и потому что она всегда полностью отдает все силы. В Санкт-Петербург едет чемпион, победитель турнира, и мы докажем это на поле, — передает слова Кастро пресс-служба «Севильи».

    Напомним, что первый матч с участием команд завершился в пользу андалусийского клуба (2:1). Ответная игра состоится в Петербурге 23-го апреля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров