Максим РоговМаксим Рогов
19:01 · 11.05.2022
Президент ЦСКА обвинил Радулова в предательстве

Президент ЦСКА обвинил Радулова в предательстве

Игорь Есмантович жестко опроверг интерес клуба к хоккеисту

Президент ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал информацию о том, что клуб интересуется подписанием нападающего Александра Радулова. Глава московского клуба опроверг эти слухи.

«Мы не ведем переговоров с Радуловым. Человек, который предал ЦСКА, не может подписать контракт с нами. Он уехал в Америку, когда была договоренность, что он подпишет контракт с ЦСКА. Стараемся не возвращаться к этому персонажу», - цитирует его Sport24.

Контракт российского хоккеиста с «Далласом» истекает этим летом, есть вероятность, что он вернется в КХЛ.

Нападающий выступал за ЦСКА четыре сезона. Последним стал сезон 2015/2016, тогда москвичи дошли до финала Кубка Гагарина, магнитогорскому «Металлургу». Радулову же главный трофей отечественного клубного хоккея покорился за год до перехода в московский клуб. Он брал его, выступая за «Салават Юлаев».

Из ЦСКА Радулов ушел в «Монреаль», а еще спустя год перешел в «Даллас», за который выступает и по сей день.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем