• Президент УЕФА рассказал о возобновлении матчей о зрителями

    22.07.20 17:22

    Президент УЕФА рассказал о возобновлении матчей о зрителями - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На данном этапе сложно судить, когда именно матчи со зрителями на трибунах смогут вернуться в большой футбол, заявил президент УЕФА Александер Чеферин.

    Он подчеркнул, что вирус продемонстрировал хрупкость мира и футбола, в том числе. Вместе с тем представитель Союза уверен, что трудности удастся преодолеть. По его словам, футбольное сообщество продемонстрировало свою солидарность и единство, взаимоуважение.

    УЕФА поддерживает ежедневный контакт с другими организациями, и в дальнейшем не намерен его прерывать, добавил Чеферин. Только взаимопомощь и готовность идти на компромиссы позволят найти правильный путь в сложных ситуациях. Также президент УЕФА заметил, что присутствие болельщиков на стадионах сделало бы матчи лучше. Он выразил надежду на то, что уже в ближайшее время зрители смогут вернуться на трибуны.

    Пока же все поклонники футбола могут наслаждаться просмотром матчей по ТВ и онлайн. Кроме того, для них доступны пари на различные футбольные события.

    Сделать ставки с выгодой поможет сервис бет Код, где представлены промокоды и бонусы для новичков и опытных бетторов. Кроме того, здесь можно найти сведения о том, как лучше их использовать при заключении пари.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров