• Президент «Урала» планирует связаться с Гончаренко, покинувшим клуб

    30.08.15 13:51

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов прокомментировал слухи об отставке главного тренера команды Виктор Гончаренко, который якобы после матча с грозненским «Тереком» (3:3) написал заявление об уходе из клуба из-за предполагаемого «договорняка».

    — Я ему так позвоню. В понедельник он приедет обратно, мы с ним общаемся. У тренеров бывает такое. Они словно на электрическом стуле всегда сидят, у них даже психика чуть нарушена, у многих язва желудка, и все идет от нервов. Может, и Виктор Михайлович также… Надо с ним поговорить.

    Я еще и заявления никакого от него не видел. Приедет, разберемся. Может, еще все нормально будет. Может, дальше работать будет. Я не знаю, я не Нострадамус. Но вчера лично мы с ним разговаривали по телефону и он пообещал приехать, — передает слова Иванова «Прессбол».

    Напомним, что по итогам семи туров «Урал» занимает десятое место в РФПЛ, имея в активе шесть очков. В свою очередь, «Терек» идет строчкой ниже, уступая команде из Екатеринбурга лишь по дополнительным показателям.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров