• «Спартак» попросил болельщиков не кидать сосиски на лед в матче со СКА

    04.03.19 18:35

    «Спартак» попросил болельщиков не кидать сосиски на лед в матче со СКА - фото

    Фото: RT

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Хоккейный «Спартак» перед четвертым матчем первого раунда Кубка Гагарина против СКА выступил с обращением к своим болельщиком. Московский клуб попросил фанатов не бросать на лед посторонние предметы. В предыдущих играх со СКА на площадку кидали, например, сосиски. 

    – Друзья! Мы уверены, что подавляющему большинству из вас по душе та отличная атмосфера, в которой проходят домашние матчи «Спартака». Однако третья игра плей-офф была омрачена несколькими серьёзными нарушениями, когда на лед с трибун летели посторонние предметы. В КХЛ очень жесткий регламент, клуб уже был оштрафован на огромные деньги, но самое печальное, что при повторении подобных инцидентов может возникнуть угроза проведения матча без зрителей. Нам очень этого бы не хотелось. Верим, что и вам тоже. От имени всей команды, которая сейчас героически сражается в плей-офф, просим не повторять подобных вещей. И если рядом с вами находится человек, испытывающий жгучее желание навредить «Спартаку», пожалуйста, остановите его или обратитесь к ближайшему стюарду, – говорится на сайте «Спартака».

    После трех матчей серии красно-белые ведут в серии со счетом 2:1. Четвертая игра пройдет сегодня в «Парке Легенд». Стартовый свисток прозвучит в 19.30.   

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров