• Приложение GGBET поможет быстро ставить на FunSpark ULTI

    Рассказываем подробно

    22.04.21 11:04

    Приложение GGBET поможет быстро ставить на FunSpark ULTI - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Турниры CS:GO продолжают радовать фанатов интересными и непредсказуемыми играми. Вот и FunSpark ULTI стартовал поражением главного фаворита, которым была российская Virtus.Pro. Но у команды еще есть шанс вернуться в борьбу из нижней сетки, так что поклонники могут скачать на https://gg-bbet.ru/skachat/ мобильное приложение и поставить на своих, тем более что коэффициенты теперь чуть лучше.

    Утешает отечественных любителей CS:GO то, что проиграла Virtus.Pro другим российским киберспортсменам – ForZe. Теперь им предстоит битва в полуфинале верхней сетки с европейцами Complexity Gaming, тогда как VP сразятся с другим неудачником стартовых матчей – финской HAVU Gaming.

    Помимо них на призовой фонд в размере четверти миллиона долларов претендуют немецкая BIG, она в первом матче сойдется с Extra Salt (США), другой американский коллектив Evil Geniuses будет противостоять шведской Team Dignitas.

    Пока одни команды сражаются, другие ищут усиление для предстоящих турниров. Входящая в ТОП-20 FPX Esports наконец нашла себе пятого члена команды, да еще и капитана, им стал сербский игрок Лука Вукович (emi). Ранее пятую позицию закрывали временно приглашенные стендины, но теперь у клуба полный комплект бойцов и можно надеяться, что стабильный состав поможет улучшить результаты.

    Сэдрик Гойпуэ (RpK) решил оставить Team Vitality. По словам игрока, ему требуется пауза, после которой он определит, стоит ли оставаться в киберспорте и где продолжить карьеру. Еще недавно элитная французская команда сейчас не показывает высоких результатов, на BLAST Premier: Spring ShowDown она закончила борьбу уже в первом раунде и покинула ТОП-10 мирового рейтинга.

    Заменить Гойпуэ призван Джейсон Нгуэн (Kyojin), и это не всем понравилось. Ранее игрока обвиняли в использовании читов, и фанаты Vitality полагают, что ему не место в команде.

    Полностью покинул свой киберклуб состав по CS:GO Hard Legion. На недавних турнирах команда потерпела серию поражений, подслащенную лишь двумя победами над одним и тем же соперником – GROND, так что перемены могут пойти на пользу самим игрокам и организации.

    А сразу два бойца бывшей Cloud9 серьезно сменили профиль – из CS:GO они перешли в Valorant. Оба они американцы – Рики Кемери (floppy) и Эрик Бах (Xeppaa), что отражает закономерность последнего времени. На заокеанской киберспортивной сцене шутер от Riot Games уже давно теснит творение Valve.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров